#Непучок

 

Как нам повезло с профессиональным праздником! Это вам не февраль, как у работников транспортной полиции и не ноябрь, когда свой профессиональный праздник отмечают, например, социологи! Библиотекари собрались в общероссийский день библиотек на праздничный районный семинар уже по-летнему нарядные, с букетами нарциссов и сирени. Поздравили друг друга, торжественно чествовали юбиляров, поделились новостями, обсудили ближайшие планы – впереди летние школьные лагеря, ремонты, отпуска… Да и работа предстоит новая – все вместе составляем литературную карту района! А прекрасным подарком к празднику для всех стало приглашение в Муравьёвскую библиотеку, где прошла экскурсия и занимательный квест от Ольги Васильевой. Шекспировские герои вышли из книг и испытали наших библиотекарей!
Уважаемые коллеги, еще раз от всей души поздравляем всех с праздником! Радости творчества вам, удачи во всех делах и начинаниях!
Мы с радостью присоединяемся к акции рязанских коллег #Непучок #Язнаюбиблиотекаря! Библиотекари сегодня это не скучные “тети с пучком на голове”, а умницы и красавицы!