Список библиотек
Вельской библиотечной системы на 01.01.2020

№ ф. Название структурного подразделения Адрес Режим работы Ф.И.О. Контакты
33 Аргуновская сельская библиотека, 1937 165111
п. Аргуновский,    ул. 60 лет Октября, д. 11
Вторник-пятница: 11-18 ч.
Суббота: 9-15 ч.
Выходной: воскресенье, понедельник.
Ползунова
Любовь Ивановна

6-61-16 
arahna63@yandex.ru

https://vk.com/club168547846

2 Благовещенская сельская библииотека, 1928 165136
п/о Благовещенское,
с. Благовещенское,   ул. Центральная, д. 2
Понедельник-воскресенье: 11-17 ч.
Выходной: суббота
Мартюшова Нина Евгеньевна

6-47-51 

antufjeva.g@yandex.ru

https://vk.com/club173061156

12 Важская городская библиотека, 1954

165151                      г. Вельск,                ул. Климовского, д. 5

Вторник-пятница: 10-18 ч. Обед: 13-14
Суббота: 10-16 ч.
Выходной: воскресенье, понедельник.
Купцова
Валентина Владимировна

2-52-99 vajskaya.biblioteka@yandex.ru

https://vk.com/id409249708

4 Верхне-Устькулойская
сельская библиотека, 1952
165113
п/о Мелединское,
д. Мелединская, д. 116
Вторник–суббота: 11-18 ч.
Выходной: понедельник, воскресенье
Брыкалова
Валентина Николаевна

bryckalova.v@yandex.ru

https://vk.com/club136469174

29 Верхопуйская сельская библиотека, 1970 165104                      п/о Верхопуйское
п. Верхопуйский, ул. Приозерная,  д. 9
Понедельник-пятница: 13-16.40 ч.
Выходной: суббота, воскресенье
Синьковская Тамара Александровна

bibl-puia@yandex.ru

https://vk.com/club195915235

3 Георгиевская сельская библиотека, 1953 165145
п/о Георгиевское
с. Георгиевское, ул. Центральная, д. 28.

Понедельник, среда:    10-13.20 ч.

Пятница: 10-14.00 ч.

Турабова Александра Васильевна https://vk.com/public201967472
7 Игнатовская сельская библиотека, 1955 165132
п/о Игнатовское,
д. Игнатовка, ул. Почтовая, д.2.

Среда, пятница, воскресенье: 11-17 ч.

Пьянкова Анна Юрьевна

pyan-anna@yandex.ru

https://vk.com/club171515256

32 Комсомольская сельская библиотека, 1951 165117
п/о Комсомольское,
п. Комсомольский,  ул. Комсомольская, д. 12
Вторник-суббота: 11-18 ч.
Выходной: воскресенье, понедельник
Дудкина
Наталья Амировна

3-61-34

koms-bibl@yandex.ru

https://vk.com/public189744257

23 Кулойская городская библиотека, 1949 165100
п. Кулой, ул.Мира, д. 16
Вторник-суббота: 12-19 ч.
Выходной: воскресенье, понедельник
Ипатова
Ольга Сергеевна,
Сухопарова
Галина Игоревна

9-34-75 
kuloibibl@yandex.ru

https://vk.com/club152494610

30 Левковская сельская библиотека, 1952 165141
п/о Пасьва,
п.Пасьва, ул. Фефилова, д. 20.
Вторник-пятница: 9.30-19 ч.
Обед: 14-16 ч.
Воскресенье: 11-18 ч.
Выходной: понедельник, суббота
Зверева
Светлана Григорьевна

levkov.bibl@yandex.ru

https://vk.com/club105883732

9 Липовская сельская библиотека, 1951 165135                      п/о Малая Липовка,
д. Малая Липовка, ул. Одиновская, д. 96.
Понедельник-четверг: 9-17 ч., воскресенье: 9-17 ч.
Выходной: пятница, суббота
Гоглева Людмила Николаевна

7-43-05  gogleva.lyudmila@yandex.ru

https://vk.com/club142631920

10 Лиходиевская сельская библиотека, 1954 165114
п/о Лиходиево,
д. Лиходиевский Погост, д. 45
Понедельник, среда, пятница:
10-14 ч.
Вторник, четверг: 12-15 ч.
Выходной: суббота, воскресенье.
Кононова
Зоя Борисовна
5-27-45 (медпункт)
26 Муравьевская сельская библиотека, 1973 165115                      д. Горка Муравьевская,
ул. Школьная, д. 1
Вторник -пятница: 11.30-18.30 ч.  Суббота: 9-15 час.
Выходной: воскресенье, понедельник
Ракитина Любовь Клавдиевна

4-34-96 
velkniga@yandex.ru

https://vk.com/public135904745

11 Низовская сельская библиотека, 1949 165105
п/о Теребино,
д. Теребино, ул. Дальняя, д. 4
Понедельник-воскресенье: 12-18 ч.
Выходной: суббота
Непомилуева
Ольга Александровна

5-63-73      nis.biblioteka@yandex.ru

https://vk.com/id406009972

25 Никифоровская сельская библиотека, 1956 165102
п/о Никифирово,
 д. Никофорово, д. 47
Вторник-воскресенье: 15-18 ч.
Выходной: понедельник
Асеклицына
Надежда Анатольевна

aseklitsyna@yandex.ru

https://vk.com/club192569396

13 Пакшеньгская сельская библиотека, 1939 165125
п/о Ефремковское,
д. Ефремковская, ул. Почтовая,     д. 1-а
Вторник, четверг, суббота: 11-17 ч. Черевкова Людмила Анатольевна

5-72-17 

postnikova-elena@yandex.ru

https://vk.com/public192495221

15 Пежемская сельская библиотека, 1955 165103
п/о Пежма, с.Пежма, ул.Центральная, д. 2-а
Воскресенье-четверг: 11-18 ч.
Выходной: пятница, суббота
Митюхляева Светлана Равиловна

5-83-26 (б-ка, ДК)
pegma3@уandex.ru

https://vk.com/public129115770

16 Попонаволоцкая сельская библиотека, 1953 165140
п/о Павловское,
с. Павловское, д. 32
Вторник,четверг,суббота: 10-13 ч.
Среда, пятница: 13-18 ч. Воскресенье: 13-16 ч.
Выходной: понедельник
Малая Юлия Николаевна

b.pavlovskoe@yandex.ru

https://vk.com/id521212737

8 Прилуцкая сельская библиотека 1946 165101                  п/о Ленино-Ульяновское
д. Прилуцкая, ул. Солнечная, д. 48.
Вторник -пятница: 17- 20.30 ч., воскресенье :16.30-20.30 ч.
Выходной: суббота, понедельник
Антоновская Татьяна Сергеевна

bibliopriluki2019@yandex.ru

https://vk.com/club187440313

14 Пуйская сельская библиотека, 1951 165133
п/о Долматово,  с. Долматово,       ул.Партизанская, д. 35
Понедельник-воскресенье: 12-18 ч.
Выходной: суббота
Молчанова Ирина Николаевна

7-31-83  molchanova.irina.2019@bk.ru

https://vk.com/club151690069

17 Ракуло-Кокшеньгская сельская библиотека, 1947 165123
п/о Козловское, д. Козловская,    ул. Центральная, д. 26
Вторник-воскресенье: 9-17 ч.   Обед: 12-13 ч.
Выходной: понедельник, суббота
Михайлова Ольга Николаевна

olga.mih.1978@mail.ru

https://vk.com/club104372518

18 Смольянская сельская библиотека, 1949 165122
п/о Смольянец,
д. Смольянская, д. 14
Вторник, среда, четверг, воскресенье: 16.о0-18.40 ч.  Тетерина Галина Михайловна https://vk.com/club175226823
34 Солгинская сельская библиотека, 1951 165129
п/о Солга,               п. Солгинский,       ул. Набережная, д. 45
Вторник-воскресенье: 9-17 ч. Обед: 12-13
Выходной: понедельник, суббота
Торлопова Анна Константиновна

solgabib@mail.ru

https://vk.com/public188503195

19 Судромская сельская библиотека, 1947 165131
п/о Судромское
д. Судромский Погост,                    ул. Центральная, д. 20
Вторник-суббота: 11-18 ч.
Выходной: воскресенье, понедельник
Копосова Наталья Викторовна

5-51-43 (ДК)
s-filial19@rambler.ru

https://vk.com/public171257119

31 Тегринская сельская библиотека, 1961 165107
п/о Тегро-Oзеро, п. Тегро-Озеро, ул. Советская, д. 2-а
Вторник-суббота: 11-18 ч.
Выходной: понедельник, воскресенье
Могутова Оксана Анатольевна

mogutova1977@list.ru

https://vk.com/tegra_bibl

27 Ульяновская сельская библиотека, 1973 165126
п/о Новинки,
д. Выселок Новинки, д. 16
Вторник-суббота: 12-14.30 ч.
Выходной: понедельник, воскресенье
Зворыкина Светлана Федоровна 4-25-35 
28 Усть-Шоношская сельская библиотека, 1963 165108
п/о Усть-Шоноша,
п. Усть-Шоноша,  ул.Октябрьская, д. 9-а
Вторник–суббота: 10-17 ч.
Выходной: воскресенье, понедельник
Радевич Ольга Петровна

ystschonocha@mail.ru

https://vk.com/club173863024

24 Хозьминская сельская библиотека, 1951 165121
п/о Исполиновка,
д. Исполиновка, ул. Центральная, д. 23
Воскресенье, понедельник, вторник, четверг, пятница:12-20 ч.
Обед: 16-16.50 ч.
Выходной: среда, суббота
Васильева Ольга Ювенальевна

3-72-13 hozminskaya.biblioteka@yandex.ru

https://vk.com/club152329964

22 Шабановская сельская библиотека, 1955 165181
п/о Лодейное,
д. Лодейное, ул. Новая, д. 27
Вторник, среда, воскресенье: 11.00-14.35 ч. Никулина Елена Николаевна  
20 Шадреньгская сельская библиотека, 1949 165120                      п/о Шунема,
д. Леушинская, д. 42
Понедельник, среда,
пятница: 15-18 ч.
Вторник, четверг: 10-13 ч.
Воскресенье: 13-16 ч.
Выходной: суббота
Черепанова Валентина Константиновна

5-07-32 
biblioteka.shadrengskaya-20@yandex.ru

https://vk.com/club155251615

21 Шоношская сельская библиотека, 1953

165108
п/о Усть-Шоноша,
д. Усть-Шоноша, пер. Торговый,   д. 14

Вторник-суббота: 14-17.40 ч.
Выходной: воскресенье, понедельник.
Криницына Татьяна Маратовна

tatiana.maratovna@bk.ru

https://vk.com/public174082065

35 Шунемская сельская библиотека, 1968 165120
п/о Шунема
п. Шунема, ул. Центральная, д. 12
Вторник-пятница, воскресенье: 12-19 ч.
Выходной: суббота, понедельник
Маркина
Валентина Ивановна

                                          Markin4vale@yandex.ru

https://vk.com/club180162791

5 Южная городская библиотека, 1984 165150                      г. Вельск, ул. Гайдара, д. 18-г Понедельник воскресенье: 11-18 ч.
Выходной: суббота
Назарова
Татьяна Николаевна,
Петухова Елена Витальевна

6-54-94 
b.iujnaya@yandex.ru

https://vk.com/club202276771