Список библиотек
Вельской библиотечной системы на 01.01.2019

№ ф. Название структурного подразделения Адрес Режим работы Ф.И.О. контакты
33 Аргуновская сельская библиотека 1937 165111
п. Аргуновский
п. Аргуновский, ул. 60 лет Октября, д.11
Вторник-пятница: 11-18ч.,
Суббота: 9-16 ч.
Выходной:
воскресенье, понедельник.
Ползунова
Любовь Ивановна
6-61-16 б.
arahna63@yandex.ru
2 Благовещенская сельская библииотека 1928 165136
п/о Благовещенское
с. Благовещенское, ул. Центральная, д. 2.
Понедельник -Воскресенье: 11-17 ч.
Выходной — Суббота
Антуфьева
Галина Леонидовна
6-47-51 б-ка;
antufjeva.g@yandex.ru
12 Важская городская библиотека 1954 165151г.Вельск
ул. Климовского, 5
Вторник- пятница:10-18ч.,
обед 13-14,
суббота: 9.30-16.30,
выходной: воскресенье, понедельник.
Купцова
Валентина Владимировна
2-52-99 б-ка; vajskaya.biblioteka@yandex.ru
4 Верхне-Устькулойская
сельская библиотека 1952
165113
п/о Мелединское
д. Мелединская, д.116
Вторник – суббота: 11-18 ч.
Выходной : Понедельник, воскресенье
Брыкалова
Валентина Николаевна
brykalowa.valentina@yandex.ru
29 Верхопуйская сельская библиотека 1970 165104 п/о В-Пуя
Верхопуйское
п. Верхопуйский, ул. Приозерная, д. 9
Понедельник — Пятница: 13-16.30ч.
Выходной: Суббота, воскресенье
Синьковская Тамара Александровна bibl-puia@yandex.ru
3 Георгиевская сельская библиотека 1953 165145
п/о Георгиевское
с. Георгиевское, ул. Центральная, д.28.
     
7 Игнатовская сельская библиотека 1955 165132
п/о Игнатовское
д. Игнатовка, ул. Почтовая, д.2.
Среда, пятница, воскресенье:
11-17ч.
Пьянкова Анна Юрьевна pyan-anna@yandex.ru
32 Комсомольская сельская библиотека 1951 165117
п/о Комсомольское
п. Комсомольский, ул. Комсомольская, д.12
Вторник -Суббота: 11-18ч.
Выходной:
воскресенье , понедельник
Дудкина
Наталья Амировна
3-61-34 б-ка.
23 Кулойская городская библиотека 1949 165100
п. Кулой,
ул.Мира,16
Вторник-суббота: 12-19 ч.
Выходной:
воскресенье, понедельник
Ипатова
Ольга Сергеевна;
Сухопарова
Галина Игоревна
9-34-75 б-ка,
kuloibibl@yandex.ru
30 Левковская сельская библиотека 1952 165141
п/о Пасьва
п.Пасьва, ул. Фефилова, д.20.
Вторник -Пятница: 9.30-19 ч.
Обед: 14-16 ч.
Воскресенье: 11-18 ч.
Выходной: Понедельник, суббота
Зверева
Светлана Григорьевна
levkov.bibl@yandex.ru
9 Липовская сельская библиотека 1951 165135п/о Малая Липовка
д. Малая Липовка, ул. Одиновская, д.96.
Понедельник-Воскресенье : 9-17 ч., Обед: 13-14 ч.
Выходной: Пятница, суббота
Гоглева Людмила Николаевна 7-43-05 б-ка ; gogleva.lyudmila@yandex.ru
10 Лиходиевская сельская библиотека 1954 165114
п/о Лиходиево
д. Лиходиевский Погост, д.45.
Понедельник, среда, пятница:
10-14 ч.
Вторник, четверг: 12-15 ч.
Выходной: Суббота, воскресенье.
Кононова
Зоя Борисовна
5-27-45 мед.
26 Муравьевская сельская библиотека 1973 165115 д. Горка Муравьевская
ул. Школьная, д.1
Вторник -пятница: 11-18 ч. Суббота: 9-15 час.
Выходной:
Воскресенье, понедельник
Ракитина Любовь Клавдиевна 4-34-96 б-ка
velkniga@yandex.ru
11 Низовская сельская библиотека 1949 165105
п/о Теребино
д. Теребино, ул.Дальняя, д. 4.
Понедельник -Воскресенье: 12-18ч.
Выходной: Суббота
Непомилуева
Ольга Александровна
5-63-73 б-ка; nis.biblioteka@yandex.ru
25 Никифоровская сельская библиотека 1956 165102
п/о Никифирово
, д. Никофорово, д.47.
Вторник-воскресенье: 15-18 ч.
Выходной: понедельник
Асеклицына
Надежда Анатольевна
aseklitsyna@yandex.ru
13 Пакшеньгская сельская библиотека 1939 165125
п/о Ефремковское
д. Ефремковская, ул. Почтовая, д.1 а.
Вторник — Суббота: 12-17.00 ч.;
Выходной: Понедельник, Воскресенье
Постникова
Елена Васильевна

5-72-17 б-ка.

e.postn1kova@yandex.ru

15 Пежемская сельская библиотека 1955 165103
п/о Пежма
с.Пежма, ул.Центральная, д.2а
Воскресенье — четверг: 11-18 ч.
Выходной: пятница, суббота
Митюхляева Светлана Равиловна 5-83-26 б.ДК;
pegma3@уandex.ru
16 Попонаволоцкая сельская библиотека 1953 165140
п/о Павловское
с. Павловское, д.32.
Вторник,четверг,суббота:10-13 ч.;
Среда, пятница:15-18 ч.; Воскресенье 13-16ч.
Выходной -понедельник
Михайленко Алена Александровна b.pavlovskoe@yandex.ru
8 Прилуцкая сельская библиотека 1946 165101п/о Ленино-Ульяновское
д. Прилуцкая, ул. Солнечная, д.48.
Вторник -пятница: 17- 20.30 ч., воскресенье :16.30-20.30 ч.
Выходной: суббота, понедельник
Антоновская Татьяна Сергеевна bibliopriluki2019@yandex.ru
14 Пуйская сельская библиотека 1951 165133
п/о Долматово
с. Долматово, ул.Партизанская, д.35
Понедельник -Воскресенье:
10.00-17.00ч.
Выходной: Суббота, понедельник
Недосекина Юлия Геннадьевна 7-31-83 б-ка; dolmatovobiblioteka@mail.ru
17 Р-Кокшеньгская сельская библиотека 1947 165123
п/о Козловское
д. Козловская, ул. Центральная, д.26.
Вторник -Воскресенье: 9-17 ч. Обед: 12-13 ч.
Выходной: Понедельник, суббота
Михайлова Ольга Николаевна olga.mih.1978@mail.ru
18 Смольянская сельская библиотека 1949 165122
п/о Смольянец
д. Смольянская, д.14.
Среда-Воскресенье: 14.30-18ч. ;
Вторник: 9-13ч.
Выходной.: Понедельник, суббота
Тетерина Галина Михайловна 3-42-28 ДК
34 Солгинская сельская библиотека 1951 165129
п/о Солга
п. Солгинский, ул. Набережная, д. 45.
Вторник-воскресенье:11-18 ч.
Выходной: понедельник, суббота
Олехова
Алевтина Вадимовна
olechowa@yandex.ru
19 Судромская сельская библиотека 1947 165131
п/о Судромское
д. Судромский Погост, ул. Центральная, д.20.
Вторник -Суббота: 11-18ч.
Выходной:
Воскресенье, Понедельник.
Копосова Наталья Викторовна 5-51-43 ДК;
s-filial19@rambler.ru
31 Тегринская сельская библиотека 1961 165107
п/о Тегро-Oзеро
п. Тегро-Озеро, ул. Советская, д.2а.
Вторник -Суббота: 11-18ч.
Выходной:
Понедельник, воскресенье
Могутова Оксана Анатольевна 3-81-94 (ДК) mogutova1977@list.ru
27 Ульяновская сельская библиотека 1973 165126
п/о Новинки
д. Выселок Новинки,д.16
Вторник -Суббота: 12-14.30 ч.
Выходной :
Понедельник, воскресенье.
Зворыкина Светлана Федоровна 4-25-35 б-ка
28 Усть-Шоношская сельская библиотека
1963
165108
п/о Усть-Шоноша
п.Усть-Шоноша, ул.Октябрьская, д. 9а.
Вторник – Суббота : 10-17 ч
Выходной:
Воскресенье, Понедельник
Радевич Ольга Петровна Vaiy-libraru@mail.ru
24 Хозьминская сельская библиотека 1951 165120
п/о Исполиновка
д.Исполиновка, ул.Центральная, д.23.
Воскресенье, понедельник, вторник, четверг, пятница :12-20ч.
обед16-16.50 ч.
Выходной – среда, суббота
Васильева Ольга Ювенальевна 3-72-13 б-ка; hozminskaya.biblioteka@yandex.ru
22 Шабановская сельская библиотека 1955 165181
п/о Лодейное
д. Лодейное, ул. Новая, д.27.
Воскресенье, понедельник, вторник: 11-15 ч. Звягина Нина Юрьевна  
20 Шадреньгская сельская библиотека 1949 165120 п/о Шунема
д. Леушинская, д.42.
Понедельник, среда,
пятница: 15-18 ч.
Вторник, четверг: 10-13 ч.;
Воскресенье: 13-16 ч.
Выходной : Суббота
Черепанова Валентина Константиновна 5-07-32 б-ка
biblioteka.shadrengskaya-20@yandex.ru
21 Шоношская сельская библиотека 1953 165108
п/о Усть-Шоноша
д. Усть-Шоноша, пер. Торговый, д.14
Вторник — суббота: 14- 17.40
Выходной: воскресенье, понедельник.
Криницына Татьяна Маратовна Tatiana.maratovna@br.ru
35 Шунемская сельская библиотека 1968 165120
п/о Шунема
п. Шунема, ул. Центральная, д.12
Вторник -суббота: 10-17 ч.
Выходной:
воскресенье, понедельник.
Маркина
Валентина Ивановна
3-57-70 ДК
5 Южная городская библиотека 1984 165150 г.Вельск
ул. Гайдара 18г.
Воскресенье- пятница: 11-18ч.
Выходной — суббота
Назарова
Татьяна Николаевна,
Селезнева Любовь Николаевна
6-54-94 б-ка;
galin300@yandex.ru